Суббота, 20.04.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Красота и здоровье

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
 
 
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107

Кое-что о сексе

Главная » 2009 » Март » 10 » CЕКСУАЛЬНЫЕ СТРАННОСТИ МУЖЧИН И КАК К НИМ ОТНОСИТЬСЯ?
CЕКСУАЛЬНЫЕ СТРАННОСТИ МУЖЧИН И КАК К НИМ ОТНОСИТЬСЯ?
04:48
У мужчин еще дюжина сексуальных странностей. Некоторые носят всякие безделушки на разных частях тела, например, на ушах, ногах. Другие не могут наслаждаться сексом, если не делают это в определенных условиях. Один мой знакомый не мог кончить, если ему в зад не дул холодный фен. Другой, о котором писали в одном медицинском журнале, не мог достичь эрекции, если не обвязывал голову платком.

 

Теперь, если вы заметите за мужем или любовником какую-нибудь странность, реакция у вас может быть различная. Вы можете испытывать отвращение, потому что привыкли думать, что все отличное от "нормального" секса может вас озадачить, так как вы просто не можете понять, почему вашего мужчину возбуждает то, что он делает. Вам может стать больно то того, что вдруг окажется, что ему нужна не только вы для удовлетворения его сексуальных желаний. Даже если вы терпимы к его причудам, у вас на уме всегда будет вопрос: разве он не мог рассказать это мне?

Поймите, очень трудно признаться кому-нибудь в своих тайных сексуальных желаниях, особенно женщине, которую любишь и уважаешь. Признаком истинно глубоких, передовых сексуальных отношений является удовольствие, с которым каждый партнер помогает и принимает участие в эротических причудах другого. То, что у него есть сексуальные склонности, которые он скрывает от вас, не означает, что вы его не удовлетворяете. Это просто означает, что он стесняется открыть вам секрет. Только вы сами можете дать ему почувствовать, что вы не только не возражаете, но готовы включить его отклонения в вашу сексуальную жизнь. Если он последует примеру тысяч мужчин и любовников - он признается вам и согласится на ваше участие в этих причудах, если почувствует, что вы подходите для этого.

Разве это не лучше, чем вынуждать его прибегать к услугам проституток, которые готовы за деньги исполнить его желание? Я не критикую проституток, я просто повторяю их мнение. Если бы жены были более образованы в области секса и менее сексуально ограничены - больше половины клиентов проституток сидели бы по домам с женами.

Невозможно подсчитать, сколько денег тратится на проституцию в США ежегодно, но некоторые авторитетные лица полагают, что эта сумма превышает миллионы, затрачиваемые на азартные игры, напитки и сигареты. Может быть это - столько же, сколько мы затрачиваем на вооружение.

Конечно, нужно браться за сексуальные отклонения вашего любовника, имея помощь и поддержку. Эта энциклопедия может стать вам хорошим помощником. Может, это выразится в дружеской поддержке и понимании друга. Я конечно не подразумеваю, что кто-то возденет руки и воспылает симпатией к вам - "бедняжке, обнаружившей, что ее муж - извращенец".

Меня не удивит, если вас слегка оскорбит сексуальное отклонение, о котором мне рассказала проститутка с Манхэттэна. Ей позвонил клиент, спросил, не примет ли она специальный заказ, с задатком в 300 долларов. Она согласилась, подумав, что если это будет слишком опасно, она будет иметь право и отказаться.

"Специальный заказ оказался абсолютно безвредным. Богатый мужчина средних лет хотел, чтобы две девушки, одетые в открытые черные бюстгальтеры, трусики и черные чулки, стояли в разных концах комнаты и швыряли друг в друга торты с кремом. В ходе этого спектакля он скрытно мастурбировался, прикрывшись черным футляром от камеры. Это звучит неправдоподобно, но это произошло в центре Манхэттэна, в 1975 году.

 

Просмотров: 985 | Добавил: Frida | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: