Суббота, 20.04.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Красота и здоровье

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
 
 
Ходите ли вы по улице без трусикав??
Всего ответов: 113
Фэнтэзи

Кое-что о сексе

Сексуальные и околосексуальные игры полов в той или иной степени связаны с обманом. Особенно в эпоху «поучительного» глянца на наших коленках и наигранного Голливуда в телевизорах. Мужчины давно уже считают нормой свою полигамию, поэтому постоянно прикидываются хорошими перед своими пассиями, но налево бегают регулярно. А женщины тоже не отстают в блефе, и поэтому научились симулировать оргазм и корректировать свою внешность за счёт косметики и других женских «штучек» настолько массово, что это стало походить на культ. И что самое главное, представители обоих полов не задумываются, насколько зависит их поведение от блефа друг друга. Люди заигрались, и воспринимают эти игры, как часть жизни, тем самым постоянно пребывая в подвешенном состоянии с полуправдивыми проявлениями себя.

 А связь между сексуальными обманками существует. И она довольно существенна, поскольку определяет поведение полов и ставит их в определённую с ... Читать дальше »

Просмотров: 572 | Добавил: Frida | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

 
О ней не принято говорить откровенно. Правда это не мешает 95%  совершеннолетнего населения Земли время от времени делать это. Считается, что это «хобби» для мужчин. Однако 50% женщин, имеющих любимого, тоже не пренебрегают ею. И неудивительно, ведь мастурбация - один из тех случаев, когда все в наших руках. В буквальном смысле.

 Да, мы говорим о мастурбации (от латинского manus «рука» + sturprare «осквернять») - искусственном, внесексуальном удовлетворении полового влечения, как это тактично принято именовать в словарях. Мы, дети сексуальной революции, спокойно и непринужденно говорим о том, что когда-то было принято называть «половым извращением».

 О прошлом и настоящем, о статистике и следствиях, о разн ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: Frida | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

 
Из кого не вытягивали все силы надрывные встречи, оказавшись в ловушке романа с женатым мужчиной? Спрашивается, зачем женщине так максимально усложнять свою жизнь, какая путеводная звезда освещает их мир иллюзий? Какие достоинства женщин востребованы у женатого мужчины? Все начинается, как правило, очень романтично. Он ухаживает, изливает свою душу, покоряет умом и практичностью. Молодая женщина быстро оказывается в сетях изнуренного семейной жизнью мужчины. Кризис возраста, кризис семейного жанра или кризис эмоционального состояния толкает мужчину на поиски свежих приключений. Он кажется таким сильным и уверенным в себе. Она влюбляется в этого серьезного и уверенного в себе мужчину, находя в нем все признаки мужественности. ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: Frida | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

Глупо утверждать, что между разнополыми людьми не бывает дружбы, неправда это. Самые честные и искренние дружеские отношения бывают именно между мужчиной и женщиной: нечего и некого делить, никакой зависти и гордости, никаких претензий и упреков. И никаких взглядов украдкой на целлюлит подружки... Только взаимные консультации по противоположному полу, только тайные посвящения в секреты «чужой» психологии. Забота и нежность, уверенность и помощь - преимущества разнополой дружбы.

               Вот так мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил... А потом, в один прекрасный вечер (или утро, неважно), мальчик с девочкой оказались в одной постели. Знакомая ситуация?
Ничто так не скрепляет сексуальн ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Frida | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (1)

<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt; FONT-FAMILY: Times New Roman Cyr">Радость орального секса для мужчины не столько в приятных ощущениях, сколько в том, что он чувствует себя особенно желанным и любимым в тот момент, когда партнёрша нежно ласкает губами его достоинство. Во время оральных ласк у мужчин подсознательно возникает чувство беззащитности, ведь он отдаёт во власть женщины самую ценную и ранимую часть себя. Именно в такие моменты представительницам прекрасного пола нужно быть особенно внимательными и аккуратными, ведь неосторожные действия могут не только испортить ощущения, получаемые партнёром от орального секса, но и дальнейшие отношения с этим человеком.

                                  &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Frida | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (2)

Можно подумать, что религиозные деятели озабочены сексом не меньше, чем, допустим, авторы текстов мужских глянцевых журналов. И также готовы поучать окружающих.

Согласно легенде христианские миссионеры объясняли туземцам островов Тихого океана, что для совокупления приемлема только позиция «лицом к лицу, мужчина сверху». Изумленные туземцы прозвали эту позу миссионерской и рассказали о ней этнографу Брониславу Малиновскому в сороковых годах прошлого века. Название прижилось.

                Миссионерская позиция - позиция во время вагинального полового акта, когда мужчина и женщина находятся в горизонтальном положении лицом друг к другу, притом мужчина об ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Frida | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (1)

Прежде чем говорить о сексуальной зависимости, необходимо прояснить, что такое "сексоголизм".

Если у вас высокая сексуальная возбудимость и постоянное желание заниматься любовью со своим партнером, это вовсе не значит, что вы "сексоголик" или "сексоман". Секс с незнакомцем стал привычным антидепрессантом? Тогда вы подсели - срочно завязывайте
.

              Проявления сексуальной зависимости очень различны. Но, что  самое   важное, "сексоман" всегда использует секс как наркотик. Как алкоголики "заливают" дурные эмоции спиртным, так и "сексоголики" используют сексуальные ощущения и возбуждение, чтобы выйти из депрессии ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Frida | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (3)

Пляж - место, располагающее не только отдохнуть и отрешиться от всего, но и предаться любви. Волны, песок, закат солнца, влажные тела... Неудивительно, что сексуальные эксперименты на берегу и в воде - отнюдь не редкость.

Ну, кто же не мечтал хоть раз оказаться на необитаемом острове, предаваясь любви на лоне природы тогда, когда захочется? Наверняка, такие мечты хотя бы раз посещали каждого человека.

Но каждый ли задумывался о том, что при легкомысленном подходе к «пляжному» сексу существует опасность, получив физическое удовольствие, заболеть, не только испортив себе отдых, но и поплатившись за свою безалаберность?

Итак, если вы - не на необитаемом острове, а на вполне обжитом и оборудованном пляже, который не только манит совершать все новые и новые сексуальные подвиги, но и «густонаселен» отдыхающими. Отказаться от задуманного или все же рискнуть шокировать окружающих?

Конечно, все зависит от вашей раскрепощенности и сил ... Читать дальше »

Просмотров: 2108 | Добавил: Frida | Дата: 20.08.2008 | Комментарии (2)

За что вы девушки мужчин не любите?

Каких мужчин не любят женщины? Честно говоря, собственно, всех.

"Если бы к носу Ивана Иваныча да добавить губы Ивана Ильича, да взять сколько-нибудь развязности, как у Балтазара Балтазаровича...", - приблизительно так рассуждала в свое время гоголевская Агафья Тихоновна, выбирая себе жениха. Да и в реальной жизни мы, женщины, частенько хотим, чтобы наш избранник "не пил, не курил и цветы всегда дарил...". Короче - совмещал в себе массу самых разнообразных качеств.

Но особенно женщины не жалуют жадных. И тех, чьи носки перебивают запах нагадившей у порога кошки. Еще мы, женщины, не любим мужчин, сросшихся с компьютером. О чем говорить с мужчиной, который дарит вам исключительно виртуальные розы, ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Frida | Дата: 19.08.2008 | Комментарии (2)

 Это в последнее время мужчины стали следить за собой и за половыми органами тоже, не в смысле их помывки, а конкретного ухаживания. Теперь нередко можно увидеть насколько дорожат своими ирокезами в области гениталий продвинутые самцы.

Самой первой интимной стрижкой известной мне была «Младенец» - ну, это когда волос вообще никаких и нигде нет. Появилась она в незапамятные времена у мусульманских воинов. Парни постоянно кочевали, то в поисках пищи, то подраться хотелось, вот и носились они по соседским странам. Мест мытья в степи не так много, а кто не знает, как воняет хозяйство, и какие могут быть раздражения промежности от долгого отсутствия подмыва, тот просто счастливчик, причем безволосый. Мало того, что можно было весьма нехило натереть своим же по ... Читать дальше »

Просмотров: 1281 | Добавил: Frida | Дата: 14.08.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »