Четверг, 18.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Красота и здоровье

Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
 
 
КАКЯ ГРУДЬ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?
Всего ответов: 184
Фэнтэзи

Кое-что о сексе

 

Анальный секс   Многие считают его неестественным, извращенным и даже грязным. А ведь естественное в интимной жизни - это как раз то, что может быть приятно, и что доставляет удовольствием обоим партнерам. Поэтому в анальном сексе, если он проходит при обоюдном желании, нет ничего неприличного.

Практикуют этот вид секса не только гомосексуалисты или бисексуалы, но и довольно много гетеросексуалов. По результатам опросов, проведенных за последние 40 лет, самая консервативная оценка числа женщин, которым приятен анальный секс, составила 39% - более трети. Среди студентов - 24% женщин и 27% мужчин хотя бы один раз занимались анальным сексом.

По материалам опроса россиянок - 1% высказалс ... Читать дальше »

Просмотров: 943 | Добавил: Frida | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (3)

Жертвы любви: опасные пристрастия

Любовь, отношения, психологияВ худшем случае мы - женщины, которые любят слишком сильно, - фактически становимся наркоманами по отношению к мужчинам. Мы "сидим на игле" страданий, страха и неясного томления. Но как будто этого недостаточно, мужчины могут быть не единственным наркотиком, к которому мы пристрастились. Стараясь отгородиться от мучительных переживаний своего детства, некоторые из нас попадают в зависимость также от наркотических веществ. Мы можем пристраститься к алкоголю, к наркотикам или, что наиболее типично для женщины, которая любит слишком сильно, - к еде. Мы переедаем или недоедаем, чтобы отключиться от действительности, приглушить боль, запол ... Читать дальше »
Просмотров: 944 | Добавил: Frida | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

 

Секс ЛюбовьНастоящая любовь сегодня не знает запретов, гармоничная любовь требует изысканности и умения. Я Вам посоветую, как доставить чудовищно огромное удовольствие мужчине, которого Вы любите.

Постепенно

   Если у Вас есть хоть немного здравого смысла, попробуйте каждый из приведенных ниже способов. Вы будете потрясены, и Вам понравятся многие из этих впечатляющих способов выражения любви и чувственности. Ведь, помните, что теперь Вы чувственная женщина. Прежде всего, навсегда похороните анахронизм, что якобы существует правильное и неправильное поведение в постели. Если Вы принадлежите к поколению, воспитанному так, что сексуальный ... Читать дальше »

Просмотров: 1902 | Добавил: Frida | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (1)

Народная мудрость гласит, что женщина должна быть заботливой матерью в детской, приветливой хозяйкой на кухне и страстной любовницей в спальне. И первому, и второму, и третьему можно научиться. Но если постигать азы кулинарии или домоводства мы еще согласны, то изучать сексуальную науку категорически отказываемся. «Женские страсти» предлагают отбросить все стереотипы и попытаться стать идеальной любовницей для своего мужчины.

«Ты - не женщина! Ты - исключение!»

Каждый, кто был соблазнен, хочет соблазнять сам.
Марлен Дитрих

Вначале нужно ответить на вопрос: «Какая она, идеальная любовница?» Чем она привлекает? И почему многие мужчины считают, что плохая любовница во сто крат лучше, чем хорошая жена?

1. Итак, идеальная ... Читать дальше »

Просмотров: 764 | Добавил: Frida | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

Давайте поговорим о том, о чем многие думают, но предпочитают молчать – о женской бисексуальности и лесбиянстве. Для начала определимся с понятиями: бисексуальность – это обладание свойствами, характерными для обоих полов, а также сексуальное и эмоциональное влечение к обоим полам. Лесбиянство - женский гомосексуализм; половое сношение женщины с женщиной. Откуда же взялись эти явления?

Кто склонен к гомосексуальным связям, а кто – нет? Почему мужчин так привлекают и возбуждают женщины, занимающиеся любовью друг с другом? Обратимся к истокам – причинам появления женской бисексуальности и лесбиянства.

К общему мнению о причинах гомосексуализма и бисексуализма психоаналитики и сексологи до сих пор не пришли. К сожалению, большинство исследований, проводимых в этой области, - неофициальны или слишком преувеличены. Неспособ ... Читать дальше »

Просмотров: 1185 | Добавил: Frida | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

1.Ласки и поцелуи

Не следует видеть в женщине только объект для сексуального удовлетворения, только инструмент для физиологической разрядки. Окуните ее в теплое море ласки, тепла и нежности, зацелуйте ее "допьяна", овейте ее эрогенные зоны "летним ветром поцелуев", как советовали поэты. Вы увидите, как дама раскроется перед вами, отзовется на ваш порыв ответным ураганом жарких ласк.

2. Слова

"Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это же любви прекрасные моменты!" - пел Булат Окуджава, и время никогда не опровергнет эту гениальную истину.

"Женщина любит ушами" - это должен не забывать каждый мужчина, и если его набор ласковых слов скуден ("зайка моя, рыбка моя"), нужно срочно его пополнить. Вот перечень некоторых прилагательных: любимая, милая, желанная, неповторимая, очаровательная, сногсшибательная, потрясающая, классная, сексапильная; существительных: ласточка, лапонь ... Читать дальше »

Просмотров: 2598 | Добавил: Frida | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (1)

Рано или поздно, но практически каждая женщина начинает исследовать эрогенные зоны собственного тела, и с удивлением и радостью обнаруживает, что может получать сексуальное наслаждение вполне самостоятельно! Каждая проходит этот этап в определенном возрасте, и от того, как рано и как удачно проходит этот опыт, зависит очень многое в процессе формирования сексуальных вкусов и пристрастий. Давайте рассмотрим несколько типов расцвета женского либидо, опираясь на первый детский опыт.

Ранний цветок

По данным сексологического опроса, эта категория включает в себя почти 34% женского населения нашей страны. Эти женщины начинают мастурбировать в раннем возрасте, до 12-ти лет.

Чаще всего, особенно, если родители с должным тактом отнеслись к такому бурному развитию сексуальности дочери, они сохраняют привычку к самоудовлетворению всю жи ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Добавил: Frida | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

 
 
У мудрых женщин существует неписаное правило: как бы ни затянулось свидание, ночевать надо обязательно дома. Разумеется, без едва знакомого вам кавалера. Пусть часы показывают хоть два часа ночи, хоть четыре утра, но предложите ему проявить галантность и доставить вас домой. В этом случае вы сможете избежать таких досадных мелочей, как стершаяся косметика, отсутствие зубной щетки и помятая блузка. К тому же, вчерашний романтичный кавалер совсем иначе выглядит при свете дня: небритый и невыспавшийся.

Иногда все происходит стремительно: познакомились, посидели в кафе, прогулялись, прогулка затянулась... И окончилась у него дома, в его постели.

При свете восходящего солнца разглядываете чужие обои и прислушиваетесь к дыханию с ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: Frida | Дата: 10.07.2008 | Комментарии (0)

                         Диеты, богатые фруктами и овощами являются лучшей профилактикой для многих болезней, помогают поддерживать тонус организма, очищают кожу и улучшают общее самочувствие. Давайте узнаем больше о привычных фруктах и научимся кушать их с пользой для здоровья!

Айва

Айва, особенно сладких сортов, оказывает благоприятное воздействие на психику, бодрит, улучшает настроение, избавляет от навязчивых мыслей и некоторых видов головной боли, укрепляет сердце, печень и желудок, вызывает аппетит, устраняет плохой запах во рту. Сок айвы хорошо помогает при сильной отдышке, кровотечении, непроизвольной рвоте, а также при похмелье и просто хорошо утоляет жажду. Есть айву лучше в небольшом количестве или же в пареном виде ... Читать дальше »

Просмотров: 940 | Добавил: Frida | Дата: 07.07.2008 | Комментарии (4)

На сегодняшний день желающих полакомиться хурмой довольно много и все вполне объяснимо, ведь данная ягода не только обладает приятным вкусом, но еще и содержит много полезных веществ. Хурму очень часто называют «пищей богов», «оранжевым солнцем», «китайским персиком», и, в общем-то, все эти названия так или иначе связаны с родиной хурмы – Китаем и Японией. Считается, что данная ягода появилась в Китае и Японии задолго до нашей эры, а в Европу попала впервые лишь в 1760 году (на юг Франции), далее ее начали выращивать в Италии, ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: Frida | Дата: 06.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »