8 июля Всероссийский день семьи ,любви и верности ! - Форум
Четверг, 28.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
 
 
КАКЯ ГРУДЬ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?
Всего ответов: 184

8 июля Всероссийский день семьи ,любви и верности ! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТНОШЕНИЯ » СЕМЬЯ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ » 8 июля Всероссийский день семьи ,любви и верности ! (да здраствует любовь!)
8 июля Всероссийский день семьи ,любви и верности !
FridaДата: Вторник, 08.07.2008, 01:47 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline

Этот день учрежден по инициативе депутатов Госдумы. Инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России, ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.

Символично, что праздник впервые отмечается в 2008 году, который объявлен годом семьи. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома, июля. В их жизни воплощаются черты, которые традиционные религии России всегда связывали с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 и верность, совершение дел милосердия и попечение о различных нуждах своих сограждан.

У нового праздника уже есть медаль, которую будут вручать 8 июля, и очень нежный символ – ромашка. Этому теплому празднику рады в любом доме, потому он так легко шагает из церковного календаря и готов постучаться в каждую дверь.
Пусть наша жизнь течет рекою,
В пути не знающей преград!
И пусть над нашею семьею
Лишь три созвездия горят:
Одно созвездие - Любви.
Другое - Верности и Счастья,
А третье - просто Доброты.
Пусть над семьей они искрятся,
Чтобы исполнились мечты.

Прикрепления: 8079611.jpg (54.8 Kb) · 0505818.jpg (21.8 Kb)


вперед
 
veronika26Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень люблю своего мужа, но был один период в наших отношениях, когда он решил уйти от меня. Мы поссорились и сильно поругались, он обиделся на меня, и я стала врагом номер один в его жизни. Но я так его любила, что хотела все вернуть и быть с ним. Вот тогда я обратилась к Фатиме, и он вернулся ко мне, у нас стало все лучше прежнего. Вот сайт на котором можно написать www.fatimagiya.ru
 
Frida1874Дата: Вторник, 03.01.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если прошла любовь . то стоит ли насильно привораживать своего мужа? Это ведь насилие над его личностью хоть и на биоэнергетическом уровне , со временем это все всеравно отразиться или на его здоровье или на психике , не проще ли отпустить его ? Я понимаю, что
не хочеться рушить семью и прочее , но это не семья ,а только видимость если мужа привораживают или еще чтото делают помимо его воли.
 
Форум » ОТНОШЕНИЯ » СЕМЬЯ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ » 8 июля Всероссийский день семьи ,любви и верности ! (да здраствует любовь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: