МОЯ ХВАСТУШЕЧКА - Страница 2 - Форум
Суббота, 20.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
 
 
КАКЯ ГРУДЬ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ?
Всего ответов: 184

МОЯ ХВАСТУШЕЧКА - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОТДЫХ И ДОСУГ » ВСЕ О ЦВЕТОЧКАХ » МОЯ ХВАСТУШЕЧКА (растюшки растюшки и еще раз растюшки...)
МОЯ ХВАСТУШЕЧКА
FridaДата: Среда, 30.07.2008, 03:49 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 126
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой Викусь , я думала каланхое это такое лечебное растение ,листья которого используют в народной медицине , а это такое красивенькое и цветет как розочками ))) спасибо типе за интересный рассказ clover clover

вперед
 
волшебнаяДата: Среда, 30.07.2008, 15:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Frida)
я думала каланхое это такое лечебное растение ,листья которого используют в народной медицине

Все верно, Ириша. smile В быту каланхое нередко называют «комнатным женьшенем», или «деревом жизни». Клеточный сок, выделенный из стеблей свежих листьев каланхое, обладает противовоспалительным действием. Используют сок каланхое при заживлении ран, трофических язв, пролежней, ожогов, обморожений. Рекомендуется каланхое при мигренях, удушливом кашле, болезнях желудка, печени, некоторых инфекционных заболеваниях и гриппе, для лечения угрей, фурункулов, бородавок. С помощью размятого листика каланхое можно избавиться от зубной боли.


 
Форум » ОТДЫХ И ДОСУГ » ВСЕ О ЦВЕТОЧКАХ » МОЯ ХВАСТУШЕЧКА (растюшки растюшки и еще раз растюшки...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: