Суббота, 27.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
 
 
Ходите ли вы по улице без трусикав??
Всего ответов: 113
Главная » Архив материалов

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели. Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна.

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЖИВОТАПосмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели. Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна.
Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот... Животище... Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многи ... Читать дальше »

Просмотров: 7934 | Дата: 09.11.2008 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (6)

Глаза - основное оружие женщины. Их обаяние и притягательность, стальной блеск и упрямство - заставляют мужчин покоряться, и делать все, чтобы добиться ответного блеска глаз любимой. Но мужчина, как известно, в глаза женщине смотрит редко - эта "деталь" волнует его меньше всего. И зря!
 
 
Японские физиономисты считают, что в глазах человека написан не только его характер, но и его прошлое, будущее и настоящее. Так что если вы вознамерились выбрать себе подругу жизни, прежде чем сделать свой окончательный выбор - внимательно всмотритесь в ее глаза.

Существует одно интересное старинное японское наблюдение, говорящее о том, что если у женщины радужка глаза не достигает нижнего века, то такие дамы, как правило, отличаются высокой выносли ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Дата: 29.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

УХОД ЗА БРОВЯМИВсем известно, что брови играют большую роль в выразительности взгляда. Но чего только не натерпишься с этими непослушными бровями. Можно ли овладеть мастерством создания красивой формы бровей, не выходя из дома? Можно. Вашему вниманию предлагается 5 ступеней к созданию совершенных бровей.

1. для начала нужно определить ширину бровей, подходящую к вашему лицу. Для этого вертикально приложите карандаш к крылу носа, и вы получите точку, с которой начинается внутренняя линия бровей (место соприкосновения карандаша с бровью). Затем направьте карандаш от крыла носа к внешнему углу глаза, и вы получите точку, которая является наружным краем брови (окончанием брови).

2. перед тем как приступить к выщипыванию бровей, необходимо продезинфицировать кожу верхнего века, после чего щеточкой для бровей (или щеткой от старой туши) зачесать брови вперед для того, чтобы были заметны торчащие волоски.

3. для безболезненного проведения процедуры рекомендуется приложить теплую фланель (но не горячую) на несколько секунд к бровям.

4. после такой подготовки кожи можно приступить к формированию бровей. Во время процедуры волоски нужно захватывать у самого основания и выдергивать резким движением по направлению роста бровей. Брови выщ ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Дата: 19.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Пользуясь косметикой, мы хотим подчеркнуть свою красоту, и уж точно не рассчитываем получить в итоге воспаленные глаза, отекшие веки и губы, пятна на коже и зверский зуд. Между тем от аллергических реакций не застрахован никто. Просто одни — люди с чувствительной кожей и склонностью к аллергии — находится в группе риска, а другие могут по стечению обстоятельств вытянуть несчастливый билет в виде индивидуальной непереносимости или никогда раньше не проявлявшейся аллергии.


Кстати, аллергия и индивидуальная непереносимость — разные по своей природе реакции, но для простоты будем пользоваться понятным всем термином «аллергия».

На что бывает нетипичная реакция? Да, на что угодно! Про разнообразие аллергенов можно отдельный трактат написать или десяток докторских диссертаций защитить, но некоторая зависимость между ингредиентами и частотой нежелательных реакций все же есть. Самые частые аллергены — это консерванты, отдушки и красители.

Консерванты

Чем больше всевозможных парабенов и формальдегидов в тюбике, тем дольше срок хранения средства. Производителю это выгодно: длительный срок хранения повышает шансы продукты не залежаться на полке магазина.
... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Дата: 19.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Шрамирование Последнее время стало модным украшать себя шрамированием .Вот некоторые образцы такого "исскуства"

Нажав на картику, откроется полный вариант!

Нажав на картику, откроется полный вариант!

Нажав на картику, откроется полный вариант!

Нажав на картику, откроется полный вариант!

... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Дата: 19.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

 

Известно, что Голливуд считается фабрикой красоты. А красота - это практически всегда, за редким исключением, подкрепленным гениальным талантом, - стройные размеры див, смахивающих, скорее, на невесомых эльфов. На экране в кино они кажутся неправдоподобно худенькими, а в жизни выглядят еще более стройными. Ведь экран прибавляет около семи килограммов. И вот представьте теперь, к примеру, потрясающе стройных Киру Найтли или Николь Кидман в жизни, где они еще меньше на семь кг! (Ну куда еще, правда?) Хотя в последнее время просачиваются слухи о том, что эти актрисы больны анорексией и не любят еду как таковую. Николь Кидман даже решила пойти на курсы кулинарного мастерства, чтобы как-то возродить интерес к пище.

Мы же сегодня рассматриваем не категоричный и вредный практически полный отказ от еды, а популярную диету, получившую название "калифорнийская". К ее приверженцам приписывают Уитни Хьюстон, хотя злые языки поговаривают, что стройность темнокожей красотки не что иное, как результат потребления наркотиков. Зато другие американские звезды не грешат вредными привычками и питаются по "калифорнийской" системе питания. Это Мэг Райан, Джулия Робертс и другие..

... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Дата: 12.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Красная рыба способна спасти зрение
 
Употребление жирной рыбы хотя бы один раз в неделю понижает вероятность глазных болезней в пожилом возрасте и предотвращает дегенерацию макулы - главной причины плохого зрения и ранней слепоты вследствие старения.

Изучив связь между едой рыбы, богатой жирной кислотой омегой-3, и состоянием зрения, окулисты Лондонской школы гигиены и тропической медицины сделали вывод, что потребление этого продукта один раз в неделю на 50% понижает риск ухудшения зрения после 60-летнего рубежа.

Полезные свойства на зрение имела только красная рыба - частое употребление белой рыбы, 300 миллиграмм в день и больше, наоборот на 70% увеличивала риск повреждения сетчатки глаза. Еженедельное употребление жирной рыбы, типа лосося, тунца или макрели, обеспечивает организм приблизительно 500 миллиграмм основных компонентов омеги-3 - кислоты DHA и кислоты EPA.

 Английские врачи не рекомендуют для профилактики глазных проблем выбирать медикаментозные добавки омеги-3, а отдавать предпочтение только ее диетическим источникам.
Просмотров: 608 | Дата: 12.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Одно яблоко в день избавит от лишнего веса
 
Не является тайной тот факт, что подавляющее большинство жителей Соединенных Штатов Америки страдают от ожирения, и ищут любой способ, чтобы избавиться от лишнего веса.

Научные работники Университета Пенсильвании, пытаясь решить проблему каждого второго американца, пришли к выводу, что наилучшим способом для потери лишнего веса является прекрасный и вкусный фрукт - яблоко. Поедая этот фрукт человек не только пополняет запасы своего организма массой микроэлементов и витаминов, но и эффективно борется с лишним весом.

Научные работники из Пенсильвании предлагают всем людям с лишним весом съедать по одному яблоку в день за 15 минут до еды, при этом им не придется менять
привычный рацион.
Просмотров: 620 | Дата: 12.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В жизни все мы вынуждены соблюдать определенные правила. В макияже тоже есть свои заповеди, касающиеся разделения и ухода:

1. Не пользуйся тушью и подводкой ближнего своего. Глаза очень чувствительны к микробам. Пользуясь косметикой подружки, ты можешь занести в глаза инфекцию. В этом случае подруга делится с тобой не только тушью, но и микробами.

2. Тон корректирующего средства и пудры должен соответствовать натуральному тону кожи. Отвратительное зрелище - оранжевые/коричневые щеки и белая шея. Тщательно растушуй тональную основу, чтобы переход «подбородок-шея» был незаметным.

3. Увлажняйте кожу перед сном и перед нанесением косметики. Увлажнение - залог красоты кожи. Косметика лучше ложится на увлажненную кожу, а увлажнение перед сном помогает разгладить кожу, сохраняет ее упругость и здоровье.

4. Не пользуйся тушью дольше трех месяцев. Снова микробы! За три месяца использования в туши накапливается огромное количество микробов. Даже если дело не в микробах, за это время тушь наверняка высохла. Чтобы предотвратить попадание микробов в тушь, не нужно водить щеткой вверх-вниз в тюбике - хотя так ты «освежаешь» тушь, ты также заталкиваешь внутрь микробы. Вместо этого несколько раз поверни щетку в тюбике, чтобы зачерпнуть бол ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Дата: 12.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


Накладные ресницы

Помните Сару Манзани, визажиста фильма «Эвита», которая утверждала, что единственное, чему никогда не помешает дополнительный объем – это ваши ресницы? Она только забывала добавить, что кроме туши для ресниц, есть еще одно проверенное голливудскими звездами средство – накладные ресницы.

Накладные ресницы становятся аксессуаром №1 звезд на Красной дорожке. Show-off, блестящие, пушистые, с кисточками на концах – они придают стиль, экстравагантность и загадочность взгляду. Но не многие знают, что сегодня этот аксессуар становится все более и более каждодневным, натуральным, естественным. Накладные ресницы становятся популярными, т.к. это идеальные ресницы: длинные, четко разделенные, густые, какими хотела бы обладать каждая женщина. И использовать их можно по любому случаю.

Итак, на пути к совершенству:

1. Make-up ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Дата: 11.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »